Форум поселка ШАНТОБЕ

Объявление

реклама от спонсора


выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Ищу » ищу родственников


ищу родственников

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

@mail.ruolga написал(а):

Олег, большое спасибо за ответ. Но ведь у него были сестры, может быть с ними кто-то общается, да и по моим сведениям жена у него была преподавателем.  Куда можно написать в поселке, чтобы получить ответ об их месте жительства. С уважением Ольга.

нашел в интернете Тевс Владимир Викторович
http://www.e-xecutive.ru/community/pers … il/288155/
http://www.e-xecutive.ru/community/persons/210.php?PAGE=59&KEY=210%3FPAGE%3D47

возможно это сын Виктора Тевс
попробую позвонить на следующей неделе, если он сообщу

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

12

Ищу родственников.
В п. Шантобе жили мои родственники, но связь с ними давно оборвалась. Жили по адресу: 474746, Целиноградская область, п. Шантобе, ул. Спортивная, д. 16, кв. 1, Добрынский Пётр Константинович.
У него были дети Наталья и Виктор.
У кого есть информация, сохранилась ли эта улица и этот дом? Какой сейчас почтовый индекс у Шантобе?

Подпись автора

С уважением, Кононов В.Г.

0

13

ВладКо написал(а):

В п. Шантобе жили мои родственники, но связь с ними давно оборвалась. Жили по адресу: 474746, Целиноградская область, п. Шантобе, ул. Спортивная, д. 16, кв. 1,

в телефонном справочнике до сих пор числится Телефонный справочник Шантобе
ДОБРЫНСКАЯ ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ
Спортивная, 16, кв 001
телефон 5-17-85

ВладКо написал(а):

У кого есть информация, сохранилась ли эта улица и этот дом? Какой сейчас почтовый индекс у Шантобе?

подробная информация здесь Почтовый индекс и адрес поселка Шантобе

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

14

Спасибо за помощь! Буду писать письмо.

Подпись автора

С уважением, Кононов В.Г.

0

15

Ищу родственников проживавших в поселке Шантобе  улица 30 лет Победы дом 8 кв. 13 Кормилицыны. Владимир Филиппович работал начальником ОРСа, сын Валерий 1965г.р. Связь с ними оборвалась в 1995г. Если кто обладает какой либо информацией  прошу сообщите пожалуйста.

0

16

Помогите найти двоюродного брата - ОСИПОВА ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА 1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ. Его маму зовут Надежда (ее брат Корчагин Сергей Викторович), отец Виктор - родной брат моей мамы. Может кому-нибудь знаком этот человек, буду очень благодарна.

0

17

Ищу друга молодости отца, по его просьбе
к сожалению данных он помнит не много Акаев Виктор примерно 1960-1965 г.р. Военный. Был женат, двое детей.

0

18

Добавлю. Много кидали его по военным частям СССР. Но вроде бы родители оставались жить в поселке

0


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Ищу » ищу родственников