Форум поселка ШАНТОБЕ

Объявление

реклама от спонсора


выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Ищу » ищу родственников


ищу родственников

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Помогите пожалуйста! Я из Украины, меня зовут Донец Юрий Николаевич. Ищу родственников по отцовской линии, которые жили в поселке Шантобе по улице Советской, более точного адресса к сожалению не знаю. Ищу дядю Донца Ивана Федотовича, его жену Галину, братьев двойняшек, которых никогда не видел, Валерия и Сергея, сестру Людмилу, девичья фамилия Донец, фамилия после брака Васильева, и самого младшего брата Женю. Пожалуйста, ответьте, если кто-то знает хоть какую-то информацию о них.

0

2

а вы пробовали через сайт одноклассники искать я просто задала Донец Валерий выдало 20 человек на Донца Сергея выдало ещё больше может там кто есть  ...если бы хотя бы знать примерный возраст было легче...

Подпись автора

марина

0

3

Марина, спасибо огромное за подсказку!!!! Оказалось все очень просто на самом деле. Я не зарегестрирован в однокласниках, но знакомые нашли самого младшего брата Женю в однокласниках! Это просто супер!
Еще раз огромное спасибо! Тему можно закрывать. :-)

Юрий

0

4

ЮрийД написал(а):

и самого младшего брата Женю

я кажется с ним учился в одном классе на майле, у него зарегистрировал мой мир

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

5

Олег, спасибо огромное!!!! Мы с Женей наконец-то нашли друг-друга!

0

6

Помогите найти адрес или телефон  семьи Тевс, которые проживали в Вашем поселке. Я  являюсь их родственницей по матери Александре Яковлевны .Буду очень благодарна.

0

7

@mail.ruolga написал(а):

Помогите найти адрес или телефон  семьи Тевс

Виктор Тевс (работал электриком на руднике) очень давно со всей семьей переехали в Россию или Германию

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

8

Олег, большое спасибо за ответ. Но ведь у него были сестры, может быть с ними кто-то общается, да и по моим сведениям жена у него была преподавателем.  Куда можно написать в поселке, чтобы получить ответ об их месте жительства. С уважением Ольга.

0

9

@mail.ruolga написал(а):

Куда можно написать в поселке, чтобы получить ответ об их месте жительства

писать некуда, всю информацию я узнаю у старожил этого поселка
одним из них является мой отец Гурьянов Валерий Андреевич, проживающий в Шантобе

з.ы.
9 или 10 августа с.г. он будет в Астане, можете переговорить с ним по скайп мой логин electro.kz

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

10

@mail.ruolga написал(а):

Помогите найти адрес или телефон  семьи Тевс, которые проживали в Вашем поселке. Я  являюсь их родственницей по матери Александре Яковлевны .Буду очень благодарна.

Я выставила ваше сообщение о просьбе найти в группе Шантобе на сайте одноклассники может там кто отзовётся ...Будем надеяться !!

Подпись автора

марина

0


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Ищу » ищу родственников