Форум поселка ШАНТОБЕ

Объявление

реклама от спонсора


выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Фото » Где эта улица, где этот двор...


Где эта улица, где этот двор...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

уважаемые посетители начинаем конкурс
"Где эта улица, где этот двор..."

один из зарегистрированных посетителей размещает фотографию с изображением улиц, дворов, зданий
а другие угадывают ее содержание

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

2

Где эта улица, где этот двор...

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

+1

3

Млин... Пока нарыл в памяти два варианта. Либо парк перед поликлиникой, в её ограде, либо... Олег, карту посёлка можно где-нибудь выложить? Не могу по названиям улиц описать сейчас дорожку наискосок там, где в мою бытность в посёлке бараки стояли.

Подпись автора

Всё, что я делаю, чтобы...

0

4

Александр Пэрн написал(а):

Либо парк перед поликлиникой, в её ограде

близко но не то

Александр Пэрн написал(а):

Олег, карту посёлка можно где-нибудь выложить

если она у вас есть, я с удовольствием ее выложу

Александр Пэрн написал(а):

Не могу по названиям улиц описать сейчас дорожку наискосок там, где в мою бытность в посёлке бараки стояли.

опишите что помните

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

5

Олег, мне можно на "ты", я ж не королевская особа. :)

У меня карты нет. С точки зрения гугла, наш посёлок - это ж/д платформа :(.

Описываю. Улица, на которой была столовая, Горького, кажется? Напротив столовой был барак, самый первый от перекрёстка; в нём сначала лыжная база была, потом тир (с противоположной стороны), а потом, вроде доходили до меня слухи, что что-то типа православного прихода организовывали. Вот наискосок от этой улицы, от барака, в сторону больницы, точнее, правее, к моргу, шла асфальтовая дорожка и были похожие деревья. Очень напоминает это место :). Хотя в нашем посёлке все асфальтовые дорожки так выглядели :)).

Подпись автора

Всё, что я делаю, чтобы...

0

6

Александр Пэрн написал(а):

Напротив столовой был барак, самый первый от перекрёстка; в нём сначала лыжная база была, потом тир (с противоположной стороны), а потом, вроде доходили до меня слухи, что что-то типа православного прихода организовывали

да припоминаю была лыжная база
вместо тира сейчас магазин продуктовый "Теремок"
а церковный приход остался до сих пор http://shantobe-foto.narod.ru/church.html пристройку с куполом строил мой отец

Александр Пэрн написал(а):

Вот наискосок от этой улицы, от барака, в сторону больницы, точнее, правее, к моргу, шла асфальтовая дорожка и были похожие деревья. Очень напоминает это мест

нет не верно
это ближе к больнице, к началу центральной дороги

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

7

Oleg Guryanov написал(а):

нет не верно
это ближе к больнице, к началу центральной дороги

А, так это между больницей, со стороны кухни, и первым перекрёстком в посёлке? Там же тоже бараки были какие-то... Вспомнил я эту дорожку. Зимой на ней, когда была узкая тропинка, какой-то мужик дебил меня в сугроб столкнул, идя навстречу, мне тогда лет 7 было... :)

Подпись автора

Всё, что я делаю, чтобы...

0

8

у меня что то не получается фото выложить  :'(

Подпись автора

марина

0

9

где это

Подпись автора

марина

0

10

Млин, ну как же мне карты не хватает... Это не та дорога, которая от старого клуба (который возле бассейна) идёт в сторону милиции?

Подпись автора

Всё, что я делаю, чтобы...

0


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » Фото » Где эта улица, где этот двор...