Форум поселка ШАНТОБЕ

Объявление

реклама от спонсора


выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » имени Циолковского » имени Циолковского


имени Циолковского

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

В младшей школе имени Циолковского учатся до 5 класса, а потом школьники идут в старшую школу имени Комарова
кроме того в школе Циолковского размещены:
Спортивная школа
Детская музыкальная школа
Детская библиотека

http://shantobe-foto.narod.ru/school_tciolkovsky1.html

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

2

Моя сестра учится в Циолковской школе. Я была там в2006 школа выглядит не плохо и всё же Комар  Циклопа победил :D

0

3

выпуск 1990г. пишите
или заходите на odnoklassniki.ru там нас уже много

+1

4

Привет всем кто меня знает! Буду очень рада найти своих одноклассников, друзей (выпуск 1992Г класс"Б", классная Лаишева Нелли Ивановна)
пишите на мэйл, буду очень рада!

0

5

Альбина написал(а):

Лаишева Нелли Ивановна

прекрасный учитель литературы и русского языка

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

6

Прошла перерегистрацию А что со старым сайтом? Заходите на сайт одноклассники. Я уже со многими общаюсь шантобинцами. Всем привет. Пишите.

0

7

Добрый день. Я проживаю в Красноярске. Школу окончила в 1987 году. Всех одноклассников и знакомых прошу откликнуться. На форуме увидела детей совсем взрослых, родителей кого я хорошо знала. Эта Саша Ромаданов, я училась с его мамой Валентиной Лаишевой. Саша передай бабушке Нелли Ивановне привет от меня (моя фамилия до замужества Андрюхина) и от моей мамы Любовь Ивановны. Ты уже закончил школу, где ты учишься? Еще хочу привет передать родителям Ксении Ветровой. Как мама, папа, бабушка? Всем огромный привет. Моему сыну Никите уже 17 лет, он учиться в торгово-экономическом на экономическом, помешан на машинах. Мы уехали из Шантобе, когда Никита пошел в первый класс. Он никого не помнит. Зато я хорошо помню всех Все, кто помнит нас, пишите, всем отвечу.

0

8

Хотелось бы узнать где мои одноклассники Сергей Смиронов, Дима Порсев, Андрей Петров, Марина Петрова, Костя Комаров, Володя Геращенко, Марина Маркелова, Ляля Гарипова, Лариса Дубейко, Лена Ромаренко, Оксана Свиридова. Как здоровье учителей школы Циолковского? Мама - Андрюхина Любовь Ивановна, всех часто вспоминает. Ей 60лет, она еще преподает в школе. Всем привет: Таисьи Макаровне, Валентине Никитичне, Лилии Николаевне и Татьяне Николаевне(где-то в Орске живут), Александру Назаровичу, Валентине Александровне, всем учителям, работавшим в школе в период с 1978 года по 1994 гг. Пишите, мама очень будет рада.

0

9

Терехова Светлана написал(а):

Володя Геращенко

проживает в поселке шантобе, женат, дети

Подпись автора

Создать свой форум, бесплатно

0

10

Давно не заходила на форум и была приятно удивлена, увидев сообщение своей одноклассницы, Тереховой Светланы. Я живу в Башкирии, в Учалинском районе п.Уральск, замужем, двое детей: дочери Лии 15 лет, учится в 10 классе, сыну Тимуру -7 лет, он первоклассник. Сама работаю в школе завучем, а также преподаю русский язык и литературу. Тоже очень хочу узнать о своих одноклассниках, скучаю по поселку. Мои родители тоже здесь, брат Ринат живет в Екатеринбурге. В Учалах много шантобинцев, иногда заезжает из Межозерного Андреев Юра. Большой привет Любовь Ивановне. Пишите все, кто меня знает и помнит, буду очень рада.

0


Вы здесь » Форум поселка ШАНТОБЕ » имени Циолковского » имени Циолковского